На экскурсиях по рекам и каналам вы увидите:
- Дворцовую набережную и Зимний дворец.
- Петропавловскую крепость.
- Спас-на-Крови.
- Казанский собор.
- Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова.
- Лахта-центр.
- Стадион «Газпром Арена».
- Елагин, Крестовский и каменный острова.
Ночные экскурсии по рекам Санкт-Петербурга
Особой популярностью у нас пользуются ночные прогулки по рекам и каналам. Во время них мы полюбуемся на вечернюю подсветку улиц, дворцов и храмов Северной столицы с воды, узнаем множество таинственных, мистических и романтических историй от гида. И конечно же, проедем под разводящимися мостами.
Мы проводим как исключительно речные прогулки, так и комбинированные экскурсии автобус+теплоход. Есть программы на всю ночь и на пару часов.
Прогулка по каналам с музыкой
Что может быть романтичнее, чем прокатиться на кораблике по питерским каналам под звуки живой музыки?
Приглашаем вас насладиться атмосферой нашего прекрасного города под звуки саксофона. По желанию на судне мы можем организовать небольшой банкет или фуршет.
Для заказа водной прогулки звоните по телефону в СПб 8 800 101-56-92 или оставляйте заявку на сайте.